загрузка...
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Мелитополь
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (43)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (76)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (212)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (606)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (848)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Мелитополь

Сайт poezda-melitopol.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации
 
 

ЖД вокзал (Мелитополь)
Расписание движения поездов

г. Мелитополь, Привокзальная площадь, 1
 Тел.  (6192) 42-32-77

 

Расписание поездов на 2012-2013 г.

  Железнодорожный вокзал: Мелитополь
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
222О Керчь Киев 21,23/09/2012 23.59 0.01 13.41
222О Керчь Киев 28/05-31/08/2012 ежедневно; 3-19/09/2012 по нечетным 23.59 0.01 12.59
144 Симферополь Кривой Рог Гл. с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 0.12 0.14 6.19
234П Севастополь Москва 18/06-30/09/2012 ежедневно 0.09 0.28 20.39
136 Минск Евпатория 20,21,22,23/09/2012 0.11 0.32 4.25
136 Минск Евпатория 10/06-30/09/2012 ежедневно (кроме 20, 21, 22, 23/09/2012) 0.11 0.32 4.25
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 13/19-27/10/2012 ежедневно 0.43 0.46 6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк с 28/10/2012 ежедневно 0.43 0.46 6.40
48П ("Горняк") Севастополь Донецк 3-12/09/2012 ежедневно 0.43 0.46 6.40
504 Кривой Рог Симферополь 28/09/2012 0.32 0.48 4.05
514 Геническ Ингулец 28/08/2012 0.35 0.56 8.39
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 0.45 1.03 4.15
40К ("Севастополь") Киев Севастополь с 28/10/2012 ежедневно 0.45 1.03 6.20
40К ("Севастополь") Киев Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 0.45 1.03 4.15
272 Евпатория Санкт-Петербург 29/05-5/09/2012 ежедневно, кроме 11, 17, 19, 27/08, 3/09/2012 0.53 1.09 5.35
572 Евпатория Санкт-Петербург 3/09/2012 0.53 1.09 9.23
226Ш ("Дніпровські Зорі") Днепропетровск Евпатория 30/05-14/09/2012 ежедневно 1.12 1.17 5.45
242 Евпатория Харьков 2/06-1/10/2012ежедневно 1.21 1.24 8.10
420Д Луганск Феодосия 10/06-18/09/2012 по четным, кроме 20, 22/06, 28/08/2012; при двух нечетных 30, 2, 4 1.05 1.25 6.20
427 Ясиноватая Феодосия 1/07-3/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 1.05 1.25 6.20
90П ("Південний") Симферополь Днепропетровск ежедневно 1.13 1.31 6.34
616 ** Керчь Днепропетровск до 27/10/2012 ежедневно 1.13 1.31 6.34
241 Харьков Евпатория 1/06-30/09/2012 ежедневно 1.28 1.33 6.10
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 28/10-24/12/12, 2/01-26/04/13 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2; 26-30/12/12, с 27/4/13 ежедневно 1.36 1.41 5.10
82Д ("Харків") Симферополь Харьков ежедневно 1.32 1.43 7.50
462 Смоленск Симферополь 24/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 1.41 1.46 5.08
462 Смоленск Симферополь 20-28/09/2012 по четным 1.41 1.46 5.08
140 Минск Симферополь 18/06-20/09/2012 по четным;при двух нечетных 30, 2, 4 1.41 1.46 5.08
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 1.39 1.51 5.40
144 Кривой Рог Гл. Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.08 2.10 5.40
226П ("Дніпровські Зорі") Евпатория Днепропетровск 30/05-14/09/2012 ежедневно 2.14 2.19 6.12
90 ** Днепропетровск Керчь ежедневно 2.17 2.27 11.50
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 2.17 2.27 6.15
90Д ** ("Південний") Днепропетровск Керчь с 28/10/2012 ежедневно 2.17 2.27 11.45
90Д ("Південний") Днепропетровск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 2.17 2.27 6.15
247К Киев Евпатория 15/06-1/09/2012 ежедневно 2.24 2.36 6.35
47Д ("Горняк") Донецк Севастополь ежедневно 2.45 2.47 8.37
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 20-30/09/2012 ежедневно; 2,4,6,8,10,12/10/2012 2.55 2.57 6.23
29Я ("Тургенев") Москва Симферополь 27/5-19/09 ежедневно; 14/10-26/10/12 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 2.55 2.57 6.23
210 Симферополь Самара 8/06-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 2.44 3.00 16.33
210 ** Симферополь Саранск 1/07-5/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 5, 7 2.44 3.00 17.44
190 Симферополь Ижевск 17/06-9/07, 11/07-17/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 2.44 3.00 5.35
210 ** Симферополь Уфа 8/06-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 2.44 3.00 6.50
144 Кривой Рог Гл. Симферополь 2-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 2.38 3.05 6.35
81П ("Харків") Харьков Симферополь c 28/10/2012 ежедневно 3.23 3.26 6.45
81П ("Харків") Харьков Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 3.23 3.26 6.45
502П Симферополь Днепродзержинск по указаhию: 30/08/2012 3.19 3.35 9.20
Севастополь Санкт-Петербург 24/12/2012-12/01/2013, с 26/04/2013 ежедневно; 28/10-22/12/2012, 14/01-24/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 3.27 3.45 10.01
243 Москва Евпатория 27,30/05-8/09/2012 ежедневно 3.31 3.47 8.10
597 Киев Симферополь 23/08/2012 3.40 3.55 7.48
570 Симферополь С.Петербург 27,30/06, 2,8,24,25/07, 1,8,14,29/08/2012 3.50 4.06 11.21
270П Симферополь С.Петербург 20/06-12/09 ежедневно, кроме 28/08; 14-26/09/2012 по четным 3.50 4.06 11.21
252 С.Петербург Керчь 15,19,31/07, 3-31/08/2012 по нечетным 4.03 4.10 12.15
192 Москва Керчь 30/06-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 4.03 4.10 12.15
470 Симферополь Тамбов 10/06-26/08/2011 по вторникам,пятницам 4.01 4.13 6.18
254 ** Симферополь Барнаул 17/06-26/08/2012 по 4,7 дням недели 4.01 4.13 19.17
254 Симферополь Новосибирск 17/06-30/08/2012 по 4,7 дням недели 4.01 4.13 10.27
Севастополь Санкт-Петербург 28/09, 5,12/10/2012 4.17 4.35 11.06
Севастополь Санкт-Петербург 2/09-6/10 ежедневно (кроме 28/09, 5/10/2012); 8, 10/10, 14/10-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 4.17 4.35 10.01
218П Феодосия Днепропетровск 1/06-16/09/2012 ежедневно 4.38 4.43 8.58
142 Екатеринбург Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 4.30 4.48 8.30
571 Санкт-Петербург Евпатория 2/09/2012 4.56 5.12 9.28
271 Санкт-Петербург Евпатория 28/05-3/09/2012 ежедневно, кроме 10, 16, 18, 26/08, 2/09/2012 4.56 5.12 9.28
271 Санкт-Петербург Евпатория 04/09/2012 4.56 5.12 9.28
268 Симферополь Череповец,Вологда 14, 18, 22, 27/06, 2, 8, 12, 17, 23, 27, 31/07, 6, 1016, 20, 24, 28/08/2012 5.01 5.17 15.58
424 Евпатория Кур. Архангельск 5, 10, 15, 20, 25/06, 1, 6, 11, 16, 22, 29/07, 3, 9, 14, 19, 27/08, 1, 6, 11/09/2012 5.01 5.17 1.30
288П Симферополь Воркута 9/09/2012 5.01 5.17 1.10
288П Симферополь Воркута 18,22,25,29/08, 2,5/09/2012 5.01 5.17 1.10
201 Москва Евпатория 29/06-30/08, 5-9/09/2012 ежедневно 5.20 5.32 9.55
222К Киев Керчь 27/05-30/08/2012 ежедневно; 2-20/09/2012 по четным 5.38 5.40 13.30
222К Киев Керчь 22/09/2012 5.38 5.40 13.30
36 Киев Севастополь 27/05 -30/09/2012 ежедневно 5.45 6.06 11.23
28 ** Киев Керчь 1- 29/10/2012 ежедневно 5.48 6.06 19.25
28К ("Славутич") Киев Севастополь c 30/10/2012 ежедневно 5.48 6.06 11.23
28К ** ("Славутич") Киев Керчь c 30/10/2012 ежедневно 5.48 6.06 19.25
28 Киев Севастополь 1- 29/10/2012 ежедневно 5.48 6.06 11.23
142 Екатеринбург Симферополь до 25/10/2012 ежедневно 5.53 6.13 9.25
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 6.14 6.20 9.40
88Л ("Лісова Пісня") Ковель Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 6.11 6.20 9.40
86Л Львов Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 6.25 6.28 9.50
192 Керчь Москва 1/07-31/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 6.25 6.28 3.44
252 Керчь С.Петербург 12, 16, 20/07, 1/08, 4-30/08/2012 по четным и 1/09/2012 6.25 6.28 14.00
86Л Львов Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 6.28 6.31 9.50
146 Киев Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 6.18 6.36 10.25
146 Киев Симферополь 21/09-30/09/2012 ежедневно 6.21 6.39 10.25
146 Киев Симферополь до 27/10/2012 ежедневно (кроме 21/09-30/09/2012) 6.21 6.39 10.25
12К ("Славутич") Киев Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 6.44 6.47 10.15
100Б Минск Симферополь 27/10/2012-25/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 6.40 6.55 10.07
12К ("Славутич") Киев Симферополь с 28/10/12 ежедневно 6.32 7.04 10.15
186 Евпатория Москва 10,12,13,14/08, 20/08-5/09/2012 ежедневно 6.57 7.13 10.22
122 Луганск Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 7.02 7.17 11.25
122 Луганск Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 7.01 7.17 12.00
142 ** Брест Симферополь 6/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 7.11 7.25 12.15
130 Гродно Симферополь 6/06-18/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 7.11 7.25 12.15
182 Киев Симферополь 16/06-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 7.11 7.25 12.15
228Д Луганск Симферополь 25/08/2012 7.19 7.35 10.56
228Д Луганск Симферополь 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 28/08, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 22/09/2012 7.19 7.35 10.55
100Б Минск Симферополь до 30/09/2012 ежедневно; 1-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 27, 29, 1, 3 7.28 7.43 10.33
100Б Минск Симферополь 2,10,11,24,25/08/2012 7.28 7.43 10.38
239 Мурманск Симферополь 23,27/08/2012 7.37 7.53 11.10
181 Москва Симферополь 4,8/09/2012 7.37 7.53 11.10
429 Белгород Симферополь 8-30/09/2012 по четным 7.37 7.53 11.10
239 Мурманск Симферополь 3/06-15/09/2012 по нечетным (кроме 23, 27/08, 3, 7, 9/09/2012); 31/07/2012, 21, 23, 25/05/2013, при двух нечетных 29, 1, 3, 5 7.37 7.53 11.10
269 С.Петербург Симферополь 10/09/2012 7.37 7.53 11.10
426 Евпатория Белгород 29/07-31/08/2012 по нечетным, 2/09/2012, кроме 1/08/2012 7.37 7.57 17.11
233 Москва Севастополь 28,29,30/12/2012, 1,2,3/01/2013 7.47 8.05 13.05
224 Ростов Симферополь 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30/08, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15/09/2012 7.52 8.08 11.52
138 Кременчуг Симферополь с 28/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 8.22 8.40 12.20
56О Сумы Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 8.22 8.40 12.20
138 Кременчуг Симферополь до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 8.26 8.44 12.07
56О Сумы Симферополь до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 8.26 8.44 12.07
17Й ** Москва Кур. Евпатория с 29/10/12 ежедневно 8.30 8.48 15.15
17Й Москва Кур. Севастополь с 28/10/12 ежедневно 8.30 8.48 14.05
818 Мелитополь Иловайск по понедельникам,четвергам,субботам   8.55 17.35
233 Москва Севастополь 17/06-29/09/2012 ежедневно 9.09 9.25 14.25
183 Воронеж Симферополь 3/06, 7-27/06/2012 по нечетным; 29/06-21/09/2012 ежедневно 9.17 9.33 13.05
17Й Москва Кур. Симферополь 17/06-27/10/2012 ежедневно 9.33 9.51 12.56
17Й ** Москва Кур. Евпатория 1-28/10/2012 ежедневно 9.33 9.51 16.15
282К ("Хрещатик") Киев Симферополь 27/05-5/10/2012 ежедневно 10.11 10.28 13.43
53 Пермь Симферополь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 10.45 11.03 14.50
263 Москва Евпатория 29/05-1/10/2012 ежедневно 10.49 11.03 15.40
462 Симферополь Смоленск 4, 8, 12, 16, 20, 24/06, 26/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 11.10 11.13 15.54
140 Симферополь Минск 19/06-21/09/2012 по нечетным;при двух нечетных 31, 3, 5 11.10 11.13 9.54
175 ("Південний Експрес") Харьков Симферополь 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по четным; 1/07-31/08/2012 ежедневно 11.14 11.16 13.50
172 ("Східний Експрес") Днепропетровск Симферополь 20/06-6/09/2012 ежедневно, кроме вторников 11.24 11.26 14.10
136 Евпатория Минск 12/06-2/10/2012 ежедневно 11.23 11.36 10.36
53 Пермь Симферополь 2/06-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 11.40 11.55 14.50
261 Киров Симферополь 4/06-30/09/2012 по четным, кроме 6, 20/06, 8, 24/07, 10, 22/08/2012; при двух нечетных 30, 1, 4, 6 11.40 11.55 14.50
239 Мурманск Симферополь 03/09/2012 11.48 12.04 15.45
239 Мурманск Симферополь 09/09/2012 11.48 12.04 15.45
269 С.Петербург Симферополь 8/09/2012 11.48 12.04 15.45
269 С.Петербург Симферополь 19/06-11/09/2012 ежедневно (кроме 6, 12, 27/08, 4, 8, 10/09); 13-25/09/2012 по нечетным 11.48 12.04 15.45
569 С.Петербург Симферополь 28/06, 23,30/07, 12,27/08/2012 11.48 12.04 15.45
496 Витебск Евпатория 14/06-18/09/2012 по 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 числам каждого месяца 12.02 12.18 16.15
211 Москва Кур. Феодосия 26/12/2012-10/01/2013 по четным, при двух нечетных 29, 1 12.44 12.46 19.05
97 Москва Керчь с 29/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 3; назначен 29/12/12, 3/01/13; отменен 31/12/12 12.55 12.58 20.10
211 Москва Феодосия 29/10-25/12/2012 и с 11/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.55 12.58 19.05
257 Москва Севастополь 8/06-2/09/2012 ежедневно 12.50 13.06 19.30
211 Москва Кур. Феодосия 31/05-1/10/2012 ежедневно 13.22 13.25 17.50
258 Севастополь Москва 7/06-30/08/2012 ежедневно; 3,4/09/2012 13.17 13.32 10.17
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 13.33 13.45 17.05
248П Евпатория Киев 16/06-2/09/2012 ежедневно 13.40 13.52 3.46
97 Москва Керчь с 5-27/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29,3 13.53 13.56 21.27
97 Москва Керчь 31/05-1/10/2012 ежедневно, при двух нечетных 29,3 13.53 13.56 21.27
211 Москва Феодосия 5/10-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 13.53 13.56 20.25
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 1-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 14.02 14.17 20.47
185 Москва Евпатория 10,11,12/08, 18/08-3/09/2012 ежедневно 14.25 14.38 18.55
144 Симферополь Кривой Рог Гл. 26/06, 7, 10, 21, 24/07, 4, 7, 18, 21/08, 1, 4, 15, 18, 29/09/2012 14.23 14.41 20.47
68П (" Крим ") Симферополь Москва с 28/10/2012 ежедневно 14.31 14.49 11.08
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва с 28/10/2012 ежедневно 14.31 14.49 11.08
486 ** Феодосия Могилев 5/07-29/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 5, 7 15.04 15.09 20.28
486 ** Феодосия Витебск 4/07-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 4, 6 15.04 15.09 23.51
486 Феодосия Минск 17/06-1/07/2011 по нечетным, 3/07-19/09/2012 ежедневно, (кроме 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18/09/2012) 15.04 15.09 18.13
486 Феодосия Минск 2,4,6,9,11,13,16,18/09/2012 15.04 15.09 19.03
469 Тамбов Симферополь 8,11,13,15,18,20,23,25,27,29/08, 1/09/2012 15.08 15.24 18.30
602 ** Барнаул Симферополь 12/06-21/08/2012 по 6,2 дням недели 15.08 15.24 18.30
253 Новосибирск Симферополь 13/06-26/08/2012 по 7,3 дням недели 15.08 15.24 18.30
668 ** (" Крим ") Евпатория Москва 1-27/10/2012 ежедневно 15.22 15.37 11.08
68П (" Крим ") Симферополь Москва до 27/10/2012 ежедневно 15.22 15.37 11.08
264 Евпатория Москва 28/05-30/09/2012 ежедневно 15.46 15.58 11.36
100П Симферополь Минск 26/10/2012-26/05/2013 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 15.48 16.03 15.55
212 Феодосия Москва 28/10-24/12/2012 и с 10/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 15.38 16.10 14.06
98П Керчь Москва с 28/10/12 по четным, при двух нечетных 28, 2; назначен 28/12/12, 2/01/13; отменен 30/12/12 15.38 16.10 14.06
100П Симферополь Минск до 1/10/2012 ежедневно; 2-25/10/2012 по нечетным, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 15.57 16.12 15.55
100П Симферополь Минск 10,11,20,24,25,29/08/2012 16.00 16.14 15.55
189 Ижевск Симферополь 15/08-7/09/2012 по нечетным (кроме 31/08/2012) 15.57 16.15 19.30
635 ** Уфа Симферополь 14-26/08/2012 по четным, при двух нечетных 28,31,2 15.57 16.15 19.30
401 ** Саранск Симферополь 16/08-4/09/2012 по четным 15.57 16.15 19.30
209 Самара Симферополь 15-27/08/2012 по нечетным 15.57 16.15 19.30
189 Ижевск Симферополь 9-15/09/2012 по нечетным 15.57 16.15 19.30
67М (" Крим ") Москва Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 16.00 16.18 19.35
806 Мелитополь Павлоград 28/08/2012   16.25 20.52
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 29/10-25/12/12, 3/1-27/4/13 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; 27-31/12/12, с 28/4/13 ежедневно; 30/12/2012 до ст.орел 16.31 16.33 14.33
244П Евпатория Москва 28,31/05-9/09/2012 ежедневно 16.18 16.34 15.25
86П Симферополь Львов с 28/10/2012 ежедневно 16.39 16.42 13.53
86П Симферополь Львов до 27/10/2012 ежедневно 16.39 16.42 13.53
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель с 28/10/2012 ежедневно 16.47 16.49 14.32
88Д ("Лісова Пісня") Симферополь Ковель до 27/10/2012 ежедневно 16.47 16.49 14.32
287Я Воркута Симферополь 5/09/2012 16.52 17.08 20.35
423 Архангельск Евпатория Кур. 2, 7, 12, 17, 22, 28/06, 3, 8, 13, 19, 26, 31/07, 6, 11, 16, 24, 29/08, 3, 8/09/2012 16.52 17.08 21.35
268 Череповец,Вологда Симферополь 12, 16, 20, 25, 30/06, 6, 10, 15, 21, 25, 29/07, 4, 8, 14, 18, 22, 26/08/2012 16.52 17.08 20.35
287Я Воркута Симферополь 18,21,25,29/08, 1/09/2012 16.52 17.08 20.35
67М (" Крим ") Москва Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 17.00 17.18 20.25
98П Керчь Москва 30/05-30/09/2012 ежедневно, при двух нечетных 28,2 17.20 17.28 14.06
98П Керчь Москва с 4-28/10/12 по четным, при двух нечетных 28,2 17.20 17.28 14.06
212 Феодосия Москва 4/10-26/10/2012 и по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 17.20 17.28 14.06
212 Феодосия Москва Кур. 25/12/2012-9/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 30, 2 17.32 17.41 15.57
228П Симферополь Луганск 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29/08, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23/09/2012 17.28 17.44 3.28
212 Феодосия Москва Кур. 30/05-30/09/2012 ежедневно 17.43 17.52 15.57
30П ("Тургенев") Симферополь Москва 28/5-30/9/12 ежедневно; 1/10-27/10/12 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 18.02 18.04 14.33
40П ("Севастополь") Севастополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 17.54 18.12 7.31
40 ("Севастополь") Симферополь Киев 15/07-27/10/2012 ежедневно 17.54 18.12 7.31
176 ("Південний Експрес") Симферополь Харьков 2/06-30/06/2012, 2-30/09/2012 по четным; 1/07-31/08/2012 ежедневно 18.28 18.30 23.33
224 Симферополь Ростов 27, 28, 30, 31/07, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31/08, 13, 15, 16/09/2012 18.20 18.37 8.04
142П Симферополь Екатеринбург с 28/10/2012 ежедневно 18.20 18.37 12.23
224 Симферополь Ростов 3,4,6,7,9,10,12/09/2012 18.20 18.37 8.04
425 Белгород Евпатория 28/07-30/08/2012 по четным; 1/09/2012 18.31 18.43 22.33
36 Севастополь Киев 27/05 -1/10/2012 ежедневно 18.52 19.10 9.22
184 Симферополь Воронеж 4/06, 8-28/06/2012 по четным; 30/06-22/09/2012 ежедневно 19.00 19.17 11.50
142П Симферополь Екатеринбург 3-12/09/2012 ежедневно 19.18 19.33 12.23
142П Симферополь Екатеринбург до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3-12/09/2012 19.18 19.33 12.23
818 Иловайск Мелитополь по воскресеньям,средам,пятницам 19.47   19.47
172 ("Східний Експрес") Симферополь Днепропетровск 20/06-6/09/2012 ежедневно, кроме вторников 19.46 19.48 23.18
12П ("Славутич") Симферополь Киев ежедневно 19.54 19.57 6.48
420П Айвазовская Луганск 11/06-19/09/2012 по нечетным, кроме 21, 23/06, 29/08/2012; при двух нечетных 31, 3, 5 20.22 20.38 6.35
428 Айвазовская Ясиноватая 2/07-4/09/2012 по четным, при двух нечетных 30,2,4 20.22 20.38 3.10
Санкт-Петербург Севастополь 22/12/2012-10/01/2013, с 24/04/2013 ежедневно; 28/10-20/12/2012, 12/01-22/04/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 20.47 21.05 2.25
56П Симферополь Сумы с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 20.55 21.13 7.40
138 Симферополь Кременчуг до 27/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 20.55 21.13 8.00
138 Симферополь Кременчуг с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 20.55 21.13 8.00
56П Симферополь Сумы до 27/10/20112 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 20.55 21.13 7.40
Санкт-Петербург Севастополь 11-18/09/2012 ежедневно; 12-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 21.20 21.38 2.45
Санкт-Петербург Севастополь 8,10,22/09/2012 21.20 21.38 2.45
Санкт-Петербург Севастополь 19/09-4/10 ежедневно (кроме 22/09); 6,8,10/10/2012 21.20 21.38 2.45
122 Симферополь Луганск с 28/10/2012 ежедневно 21.32 21.50 7.47
122 Симферополь Луганск до 27/10/2012 ежедневно, кроме 3-12/09/2012 21.32 21.50 7.47
122 Симферополь Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 21.32 21.50 7.47
605 ** Витебск Феодосия 2/07-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 26, 28, 2, 4 21.53 21.58 3.05
605 ** Могилев Феодосия 3/07-27/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 3, 5 21.53 21.58 3.05
486 Минск Феодосия 15/06-29/06/2012 по нечетным, 1/07-17/09/2012 ежедневно 21.53 21.58 3.05
18 Севастополь Москва Кур. с 28/10/12 ежедневно 21.43 22.01 19.05
202 Евпатория Москва 30/06-31/08, 6-10/09/2012 ежедневно 21.50 22.23 18.45
282 ("Хрещатик") Симферополь Киев 28/05-6/10/2012 ежедневно 22.22 22.46 12.11
18 Симферополь Москва Кур. 16,21/10/2012 22.46 23.01 19.40
18 Симферополь Москва Кур. 18/06-27/10/2012 ежедневно (кроме 16,21/10/2012) 22.46 23.01 19.05
130 ** Симферополь Брест 8/06-20/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 23.09 23.11 7.42
130 Симферополь Гродно 8/06-20/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4, 6 23.09 23.11 8.06
182 Симферополь Киев 17/06-31/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 23.09 23.11 13.48
54 Симферополь Пермь с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 22.59 23.14 20.11
240П Симферополь Мурманск 7,9/09/2012 23.01 23.22 4.57
240П Симферополь Мурманск 3/09/2012 23.01 23.22 4.57
430 Симферополь Белгород 8-30/09/2012 по четным 23.01 23.22 8.29
430 ** Симферополь Мурманск 1/09/2012 23.01 23.22 12.12
240П Симферополь Мурманск 2/08/2012, 5/06-17/09/2012 по нечетным (кроме 3, 7, 9/09/2012); 23, 25, 27/05/2013, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 23.01 23.22 4.57
146 Симферополь Киев с 28/10/2012 ежедневно 23.15 23.30 13.34
262П Симферополь Киров 5/06-1/10/2012 по нечетным, кроме 7, 21/06, 9, 25/07, 11, 23/08/2012; при двух нечетных 31, 2, 5, 7 23.22 23.37 12.21
54 Симферополь Пермь 4/06-26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4, 6 23.22 23.37 20.11
234П Севастополь Москва 29,30,31/12/2012, 2,3,4/01/2013 23.22 23.38 20.39
146 Симферополь Киев до 27/10/2012 ежедневно (кроме 20/08-29/09/2012 ) 23.30 23.45 13.34
146 Симферополь Киев 20/08-29/09/2012 ежедневно 23.30 23.45 14.05
218О Днепропетровск Феодосия 1/06-16/09/2012 ежедневно 23.41 23.46 4.25
616 ** ("Славутич") Керчь Киев с 28/10/2012 ежедневно 23.40 23.55 11.45
616 ** ("Славутич") Керчь Киев 3-27/10/2012 ежедневно 23.40 23.55 11.45
28П ("Славутич") Севастополь Киев со 2/10/2012 ежедневно 23.40 23.55 11.45


Справочная жд вокзала Мелитополь


Справочная по вокзалу:

 (6192) 42-32-77, (06192) 7-83-22

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.